Новости «Пионерского Квартала»
Уважаемые инвесторы и жители ЖК Пионерского квартала!
По результатам опроса на предмет инфраструктуры, проводимого от 14 октября 2016 на форумах и других каналах связи, был составлен приоритетный список вопросов, которые интересуют жителей квартала, а также планируемые сроки реализации, а именно:
· Паркинг (обязательства подтверждены застройщиком и в процессе реализации, завершающий этап, паркоместа предлагаются в аренду, подробнее: http://pionerskiy.com.ua/flats/parking.html)
· Охрана (в процессе реализации)
· Аптека (ул. Ватутина, 25: открыта)
· Банкомат банка «ПриватБанк» (установлен рядом в NOVUS)
· Остановка общественного транспорта (ул. Стуса, обязательства подтверждены застройщиком и на данный момент в процессе реализации)
· Пешеходный переход и расширение дороги (ул. Стуса, обязательства подтверждены застройщиком и процессе реализации)
· Светофор (ул. Стуса, обязательства подтверждены застройщиком и в процессе реализации)
· Променада и фонтан (выполнено, подробнее: http://pionerskiy.com.ua/company/infrastructure/)
· Маршрутка на Киев до станции метро (в процессе обсуждения с городскими властями и перевозчиками)
· Частный детский сад (ул. Ватутина, 25: в ближайшие время открытие)
· Новогодняя иллюминация (выполнено, подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=GJL6N7QXQV0)
· Минимаркет (ул. Ватутина 25, магазин Лоток: открыт)
· Больше лавочек (в процессе рассмотрения заявок, реализация планируется на начало весны)
· Ограждения для тротуаров и газонов (частично выполнено со стороны ул. Первомайская 23, дополнительная реализация планируется на начало весны)
· Дополнительная минимальная спортивная площадка для взрослых: турник, брусья (обязательства подтверждены застройщиком, будет реализовано возле дома на ул. Пионерская, 30а)
· Кафе (в процессе реализации, в том числе планируется открытие на променаде)
· Отделение банка (в процессе рассмотрения вопроса)
· Озеленение по территории (выполнено, высажено 23 дерева, а именно: Клен - 7 шт., Платан - 15 шт., Тсуга - 5 шт., Спирея Вангутта - 12 шт., Жасмин - 3 шт., Туя Глобоза - 8 шт., Можжевельник - 4 шт., Скайрокет-13 шт., Ель - 4 шт.)
Мы продолжаем сбор ваших пожеланий по обустройству территории и инфраструктуре комплекса, в том числе в таких вопросах как: лавочки, дополнительное освещение, ограничители на тротуарах и т.д. Каждое ваше обращение анализируется на предмет возможности и сроков реализации. Реализованные и анонсируемые инфраструктурные объекты доступны по следующему адресу: http://pionerskiy.com.ua/company/infrastructure/
Для удобства сбора информации, мы создали постоянную форму-опрос, где Вы можете оставлять Ваши предложения и пожелания. Форма-опрос доступна по ссылке здесь: http://goo.gl/D7BLNQ (а также в разделе "контакты -> опрос жителей")
Также хотим пояснить следующие:
· застройщик выполняет свои обязательства перед инвесторами, по заявленной на этапе проекта инфраструктуре на комплексе;
· застройщик проводит регулярные опросы среди жителей о необходимой дополнительной инфраструктуре, с целью приоритетной продажи коммерческих помещений именно тем соискателям, которые готовы наполнить квартал востребованными и разноплановыми магазинами, кафе, частными школами и другими необходимыми инфраструктурными объектами;
· права по управлению территорией комплекса и обслуживанию домов, переданы управляющей компании «Пионер-сервис». По этой причине, все предложения, поступающие к застройщику комплекса по территории (например, установка ограждений, дополнительного освещения, лавочек и т.д.), передаются в управляющую компанию «Пионер-сервис», для рассмотрения на предмет возможности и сроков реализации. Контакты Пионер сервиса: http://pioner-service.com.ua/
Надеемся, что наш развернутый ответ более ясно прояснит ситуацию о проводимых работах на территории квартала.
С наилучшими пожеланиями,
ваш ЖК Пионерский квартал
(группа компаний Доброград)

sales2@pionerskiy.com.ua, forward2@pionerskiy.com.ua